Produzione indonesiana nello stile di Ingo Mauer, diffusore in carta di riso con struttura in bambù . Anni &rsquo 70,Da elettrificare. Cm 71 x ... - Asta Asta di Design ed Antiquariato -
Aniello Gaudino : Sacra famiglia in teca di vetro - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
Amazon.it: Asta di mobili e oggetti di antiquariato. Maioliche e argenti. Dipinti antichi. - Finarte - - Libri
Cassettoncino con alzata in legno di mogano con quattro cassetti e piede troncopiramidale (fine XIX secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi
Piatti in argento 800. MIRACOLI - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
Ciondolo in oro 18 carati satinato con perla scaramazza australiana, brillanti - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Fregio in legno scolpito ed intagliato raffigurante coppia animali e volute, arte orientale, XX secolo, cm 25x214x3, (segni del tempo). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Cassettone in legno di noce, Emilia, Italia, XVIII secolo. Sul fronte quattro cassetti arricchiti con una larga filettatura rettangolare costituita ... - Asta Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Catalogo internazionale Bolaffi d'Arte Antica e di Antiquariato. N. 1: CATALOGO BOLAFFI,: Amazon.com: Books
Pannello con Cristo in legno del XVIII secolo (h. 34 cm) e due crocifissi in legno e metallo del XIX secolo (h. 22 cm) - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Altorilievo raffigurante il Calvario con Gerusalemme sullo sfondo (seconda metà XIX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d' Aste
Giovanni De Martino : Bimba imbronciata - bronzo - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento - Casa d'Aste Arcadia
Orologio da parete in bronzo dorato, decorato a volute, fiori e frutti, cm 25x14, Germania, XX secolo, (da revisionare) - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Specchio concavo da tavolo per esperienze di laboratorio sulla distorsione e sulle specularità dell'immagine. Italia metà XIX secolo - Asta Arte Marinara e Strumenti Scientifici - Cambi Casa d'Aste
Delfino con coppa nautilus in metallo argentato (XX secolo) - Asta Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea - Casa d'aste La Rosa
Amazon.it: Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. - Casa d'Aste Villa Albergati - - Libri
GIULIO TURCATO : Dipinto olio e sabbia - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste
Coppia di specchierine in legno intagliato e traforato a motivi di foglie d'acanto e fiori, primi '900, H 77 cm. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone