Asta a Tempo - Una Collezione di Antiche Ceramiche Popolari Dell'Italia Meridionale - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Grande vaso in porcellana bianco e blu a soggetto di fiori con medaglione centrale a motivo di paesaggio con galli, poggiante su base, h. vaso 122, h. base 43 - Asta Asta
Asta 470 / Lotto n° 385 - Emilio Scanavino| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 522 / Lotto n° 121 - Salvatore Fiume| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Figurina<BR>Probabilmente Manifattura Veneta, XIX secolo - Asta Ceramiche e Vetri | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Vaso in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Maison Buccellati, Italia XX secolo - Asta Argenti da Collezione, XX Secolo - II - Cambi Casa d'Aste
TEIERA IN PORCELLANA - Asta ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA - Casa d'Aste Babuino
VASO IN VETRO, MURANO ANNI '50 - Asta ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III - Casa d'Aste Babuino
Produzione italiana, nello stile di Ettore Sottsass. Contenitore in ceramica di forma circolare. Anni ’60,decorata nei toni del verde e del ... - Asta Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste
Vaso in ceramica (Vietri, XX Sec.) - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA | ARTI DECORATIVE DEL XX SEC. - Colasanti Casa d'Aste
Servizio da scrittura in porcellana francese, manifattura imperiale di Sèvres, decorato con navicella con prese a forma di teste di grifo - Dipinti Antichi e del XIX secolo – Asta 91 - Minerva Auctions