Home| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
ASTA 501: DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI | Casa d'Aste IL PONTE | ArsValue.com
VITTORIO DI RIENZO (1920) DIPINTO OLIO SU CARTONE RAFF. VEDUTA DI MONTALCINO... | IORI | ArsValue.com
SCATOLA Tonda in avorio con 2 miniature - cm 7.7 x 2.3 - sec XIX - Francia | LUCAS CASA D'ASTE | ArsValue.com
SCULTURA IN AVORIO DI MAMMUT, INIZIO XX SECOLO raffigurante un gufo cm 14x9,... | ITINERIS CASA D'ASTE | ArsValue.com
Manifattura di Muranoanni 80 circa50x30x15 cm.pappagallo su ramo in vetro... | COLASANTI CASA D'ASTE ROMA | ArsValue.com